忍者ブログ
ギルド『AMETHYST』のメンバ日記
メンバー一覧
【現在の平均レベル:56.28】


ギルドマスター
癒猫
【プリースト】



サブマスター
ねこやん
【ファイター】

飛影†
【サマナー】

karasawa
【サマナー】

aeka★
【ソーサレス】




エージェント
Blue☆flame
【レンジャー】

夏蝉NatsuSemi
【ソーサレス】

ユウナ姫
【ソーサレス】

きんざざ
【ファイター】




【ファイター:7人】
【ソーサレス:5人】
【プリースト:3人】
【レンジャー:5人】
【サマナー:4人】
【アークス:1人】




【ギルドLv5:25人/40人】
カレンダー
09 2017/10 11
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
最新コメント
(09/18)
(09/17)
(09/17)
(09/12)
(09/12)
最新トラックバック
[56]  [55]  [54]  [53]  [52]  [51]  [50
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

え~っと、昨日からフレに誘われて今日のポキン3へ行ってきました!

あっ、その前にようやく昨日エクス覚えられましたよ~。
だから呼ばれたんですけどねw


なんどかPTの方々が城を取っていったんですねb
そんな中私はFT・サマナに尽く殺されてましたが、そんなことは気にせずプリさんもいたので、支援して貰いつつひたすらGDへEQ!

そうしたらどうにか城取れましたb

PTの方々、本当に感謝ですw

というわけで初城主になりましたb
PR
この記事にコメントする
お名前
タイトル
文字色
メールアドレス
URL
コメント
パスワード
無題
おめでとうございます(`・ω・´)

影ながらも応援しておりますぞ。
飛影 2006/10/13(Fri)21:29:34 編集
無題
('A`)オメデトウ
corum隠退ギリ 2006/10/13(Fri)22:20:21 編集
2人とも・・・
ありがとうございますw

からたんの影が見えて良かったよ。
ヒエイたんはカバルかな?
2人とも使っている色が一緒だったんだってことに初めて気づいた。
aeka 2006/10/14(Sat)00:42:18 編集
セフレ
結局、PING値が低くて安定してるプロ
セフレ URL 2010/08/28(Sat)18:47:59 編集
逆援助交際
超高速で落下して速度レバーオフ、エアブ
逆援助交際 URL 2010/08/29(Sun)09:01:10 編集
逆援
>>137
今は佐世保にいる第七艦
逆援 URL 2010/08/30(Mon)00:21:45 編集
巨乳
波平

サザエと近親相姦
巨乳 URL 2010/08/30(Mon)15:52:13 編集
人妻
韓国政府が自国民に対してこのような対応
人妻 URL 2010/09/04(Sat)14:00:37 編集
セックス
|書き込む| 名前: | 藤井聖子(ぼ
セックス URL 2010/09/08(Wed)23:10:16 編集
シミ付きパンティー
親が悪い
シミ付きパンティー URL 2010/09/08(Wed)23:10:43 編集
童貞
マジレスすると、5の戦法に優秀性は欠片
童貞 URL 2010/09/09(Thu)14:38:34 編集
中出し
人ふえろーー!!
中出し URL 2010/09/17(Fri)03:55:27 編集
恋人募集
>>140
はぁ?(゚д゚`)
恋人募集 URL 2010/09/18(Sat)08:15:49 編集
この記事へのトラックバック
この記事にトラックバックする:
忍者ブログ [PR]
TOP